В Татастане на 8 арбитражных управляющих стало больше

9 июня 2018 г., суббота

9 июня  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.
Свидетельства получили 8 слушателей, которые прошли обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих в Казанском институте (филиале) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».
Перед собравшимися с поздравительной речью выступила заместитель руководителя Управления Евгения Бабич и пожелала новым арбитражным управляющим дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности.