Благотворительный десант Росреестр Татарстана

07.06.2018

На этой неделе представители  Управления Росреестра по Республике Татарстан навестили с подарками Детскую клиническую больницу № 18, а также воспитанников Дербышкинского детского дома специализированного типа.

Несмотря на то, что День защиты детей позади, сотрудники Росреестр Татарстана продолжают навещать подопечных социальных учреждений, предварительно подготовив для этих встреч  необходимые товары: игрушки, спортинвентарь, гигиенические наборы и т.д.

По мнению участников «благотворительного десанта», 1 июня – прекрасный повод вспомнить о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но творить добро нужно как можно чаще, не только в праздники, но и будни.

Следующая «остановка» нашего благотворительного десанта состоится 13 июня в Республиканском Детском доме.