Росреестр Татарстана: «Будущее за тобой»!

27 апреля 2018 г., пятница

26 апреля представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в Дне карьеры «Будущее за тобой», проводившимся Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

В рамках мероприятия специалисты отдела государственной службы и кадров Росреестра Татарстана рассказали студентам о порядке поступления на государственную гражданскую службу в ведомство, квалификационных требованиях, предъявляемых к лицам, претендующим на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы, а также о возможности подачи документов в кадровый резерв ведомства, что особенно заинтересовало студентов, поскольку большинство из них еще учатся и не имеют законченного высшего образования, а только планирует свою дальнейшую трудовую деятельность.

Интересовались студенты также возможностью поступления на службу в территориальные отделы Росреестра, расположенные в муниципальных районах республики. Специалисты Росреестра постарались подробно разъяснить все интересующие вопросы и собрали анкеты претендентов для включения в кадровый резерв ведомства.

Дополнительно сообщаем, информация о конкурсах на замещение должностей государственной гражданской службы в Управлении вы можете найти на нашем официальном сайте в разделе Кадровая политика.

 Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International