В Росреестре Татарстана вручили Свидетельства арбитражным управляющим

27 февраля 2018 г., вторник

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

С напутственным словом к новоиспеченным арбитражным управляющим обратилась заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич. Прежде всего, она пожелала  собравшимся быть профессионалами своего дела.

Всего Свидетельства получили 8 слушателей, которые прошли обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих в Федеральном государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса», и успешно сдали теоретический экзамен.