Уважаемые коллеги и граждане!

31 января 2018 г., среда

31 января 1998 года вступил в силу Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", который положил начало созданию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество. 

В этот знаменательный день необходимо отметить важность роли Росреестра – государственного органа, регистрирующего от имени государства право собственности на недвижимость. Право, которое никто, кроме суда, не может подвергнуть сомнению или отменить. Такая стабильность имеет большое значение для экономического процветания республики, благополучия граждан и их уверенности в завтрашнем дне

Большая ответственность возложена на регистраторов по защите конституционных имущественных прав татарстанцев и рядовых сотрудников Управления Росреестра по Республике Татарстан, ведь каждый из нас день за днем вносит свой вклад в развитие системы регистрации недвижимости. И сегодня мы отмечаем праздник на своих рабочих местах, потому что весь процесс госрегистрации строго регламентирован действующим законодательством и не может быть приостановлен даже из-за такого знаменательного события.

К юбилейной дате Управление Росреестра по Республике Татарстан подошло, имея за плечами опыт проведения более 17 миллионов регистрационных действий.

Мы поздравляем со знаменательной для всего Росреестра датой сотрудников, несущих государственную службу в системе регистрации недвижимости и граждан и от всей души желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International