Росреестр Татарстана объединяет

28.12.2017

В последнюю декаду  декабря сотрудники Росреестра Татарстана совместно с коллегами из филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Татарстан и Ведомственного центра телефонного обслуживания-«Казань» поздравили с Новым годом воспитанников детских домов по всей республике.

По доброй традиции сотрудники центральных аппаратов ведомств поздравили воспитанников школы-интерната №11, Дербышкинского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, Республиканского специализированного дома ребенка, 18-ой детской городской больницы и детского дома «Гаврош». На средства, с продажи билетов благотворительных мероприятий, а также пожертвований сотрудников были приобретены средства бытовой химии, личной гигиены, детская одежда, детское питание и много другое. Ни один праздник не обходится  без сладостей и игрушек, чему дети, конечно же, радуются больше всего. А также каждому сотруднику Росреестра Татарстана хочется от себя лично произнести детям напутственные на будущий год слова и пожелания.

Ребята в свою очередь готовятся к приезду гостей: показывают целые представления, рассказывают стихи,  поют и танцуют. Хотелось бы также отметить и воспитательские составы данных учреждений, которые не только помогают детям реализовать творческие задумки, но и сами талантливо участвуют в представлениях.

Коллективы территориальных отделов ведомств в районах республики так же устроили праздник для воспитанников курируемых детских социально-ориентированных учреждений. Поэтому, хочется верить, в это сказочное время ни один ребенок, попавший в тяжелую жизненную ситуацию, не останется без внимания, доброты и тепла.

Пресс - служба