График приема и выдачи документов МФЦ

28.12.2017

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет заявителей с наступающим Новым годом и информирует о графике приема документов в новогодние праздничные дни:

30 декабря 2017г. – с 8.00 до 14.00 в Казани, Зеленодольске, Нижнекамске и  Набережных – Челнах; в остальных районах республики – с 8.00 до 13.00;

31 декабря 2017г., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2018г. – новогодние праздничные дни;

9 января 2018г. и в остальные дни прием документов будет вестись в обычном режиме.

Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРП осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы»

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на  Портале МФЦ https://uslugi.tatarstan.ru/mfc .