Об электронной регистрации на телеканале «Эфир»

26.12.2017

24 декабря на телеканале «Эфир», в программе «Тема» начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина дала аналитическое интервью на актуальную на сегодняшний день тему электронной регистрации.

Государственный регистратор рассказала об уже внедренных Росреестром Татарстана процедурах регистрации прав и государственного кадастрового учета в электронном виде. Именно: в чем суть услуги, чем она отличается от традиционной регистрации, о порядке действий, и, самое главное, о преимуществах электронной подачи документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет.

Смотрите программу «Тема» по следующей ссылке: http://www.efir24.tv/kazan/programs/tema/24.12.2017/ или на сайте rosreestr.tatarstan.ru во вкладке «Пресс-служба» - «Видеосюжеты».