НОВОСТИ


29
марта 2024 г.
пятница

Сегодня на площадке Росреестра Татарстана состоялся квалификационный экзамен, подтверждающий наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности. 

В Росреестре Татарстана рассказали о нововведениях для садоводческих товариществ и как это повлияло на их деятельность.


28
марта 2024 г.
четверг

Весна вступила в свои права, а это значит, что уже совсем скоро дачники, садоводы и огородники отправятся на свои участки. Что для них изменилось в законодательстве в этом  году?

Об этом  завтра, 29 марта, расскажет заместитель руководителя  Росреестра  Татарстана Лилия Бурганова на телеканале Эфир.


26
марта 2024 г.
вторник

Эксперты Росреестра Татарстана продолжают консультировать гражданам по вопросам оформления недвижимости


25
марта 2024 г.
понедельник

На коммерческую недвижимость - увеличился на 33%


22
марта 2024 г.
пятница

Сегодня в Росреестре Татарстана состоялся первый в этом году экзамен на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав.


20
марта 2024 г.
среда

Сегодня стартовал  ежегодный  конкурс «Хрустальные звездочки», в котором принимают участие дети сотрудников государственных структур,  воспитанники детских домов, школ-интернатов из всех районов республики. Мероприятие организует ФССП России.

По итогам 2023 года в Росреестр Татарстана поступило при оформлении недвижимости более 500тысяч онлайн обращений, за два месяца текущего года – около 56 тысяч.


19
марта 2024 г.
вторник

Росреестр Татарстана предложил представителям малого и среднего бизнеса оценить по 5-балльной шкале условия и качество приема документов, скорость регистрации, возможность оформления недвижимости в электронном виде и т.д. Пройти опрос можно было в онлайн-формате после оказания госуслуги -  регистрации прав собственности.


18
марта 2024 г.
понедельник

За два месяца 2024 года Росреестром Татарстана зарегистрировано свыше 1850 прав на машино-места. Это в два раза больше, чем в 2023-м: тогда за этот же период времени было оформлено в собственность порядка 950 объектов.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International