Единый день консультаций по вопросам оформления недвижимости в собственность пройдет в Казани

Новости@mail.ru, 16.11.2013
20 ноября с 10.00 до 17.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет Единый день консультаций, который состоится в центральном офисе Управления Росреестра по РТ, по адресу: ул.Авангардная, 74, подъезд №7.

Проведение таких мероприятий востребовано жителями республики, поскольку это уникальная возможность получить профессиональную и качественную консультацию в одном месте у специалистов различных ведомств по вопросам, связанным с оформлением прав собственности на объекты недвижимости.

Единый день консультаций состоится с участием не только представителей Управления Росреестра по РТ, но и Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, налоговой службы, исполкома Казани и БТИ. По многочисленным просьбам граждан на мероприятие впервые приглашены представители комитета земельных и имущественных отношений и органов опеки и попечительства, сообщает пресс-служба ведомства.

Последнее обновление: 18 ноября 2013 г., 08:38