Более 22 тыс. запросов было направлено в феврале в РСМЭВ в Татарстане

Безформата.ru, 20.03.2014 г.
Управление Росреестра по Республике Татарстан удерживает лидерство по предоставлению информации в системе межведомственного взаимодействия в Республике Татарстан.
В феврале в региональную систему межведомственного взаимодействия (РСМЭВ) было направлено более 22 тыс. запросов. Самым востребованным поставщиком информации в системе по-прежнему остается Управление Росреестра по Республике Татарстан, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.
Напомним, что РСМЭВ работает в Татарстане с 1 июля 2012 года. На сегодняшний день в системе работает свыше 3 тыс. государственных и муниципальных служащих республики.
Внедрение РСМЭВ позволило гражданам Татарстана сэкономить не только время, но и деньги, которые раньше приходилось платить за изготовление необходимых документов. В частности, в 2013 году только на оплате пошлин жители Татарстана сэкономили порядка 158 млн. рублей.

Подготовлено по материалам ИА "Татар-информ"

Последнее обновление: 18 апреля 2014 г., 11:06