30.04.2014г. - В Управлении Росреестра вручили свидетельства о сдаче экзамена 8 будущим арбитражным управляющим.

29 апреля 2014 года в зале совещаний Управления Росреестра По Республике Татарстан состоялось мероприятие, посвященное вручению 8 будущим арбитражным управляющим свидетельств о сдаче теоретического экзамена, которые прошли обучение в Казанском юридическом институте (филиале) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» и в Федеральном государственном образовательном учреждении «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Теперь еще 8 кандидатов в Республике Татарстан могут стать членами одной из саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации и, соответственно, быть назначенными на ведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве к должнику.

Пресс-служба.

Последнее обновление: 20 мая 2014, 16:41