30.01.2013 - Хотите получить консультацию на месте? Тогда мы едем к вам

Управление Росреестра по Республике Татарстан (далее – Управление) возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики. Как и прежде, прием граждан будут вести заместители руководителя Управления.

Таким образом, жителям районов предоставляется возможность, не приезжая в центральный аппарат Управления, расположенный в Казани, получить консультацию, что называется, из первых уст, по вопросам государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, земельного надзора и другим вопросам, связанным с деятельностью Управления. Записаться на прием можно заранее по телефону или прийти в день проведения консультации в территориальный отдел Управления.

Первые консультации, которые запланированы на апрель, пройдут в Альметьевском, Аксубаевском, Спасском, Агрызском, Актанышском, Муслюмовском и Азнакаевском районах.

Для жителей Заинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Атнинского, Арского, Балтасинского и Кукморского районов выездные консультации будут проведены в мае.

Для проживающих в Камско-Устьинском, Мамадышском, Алькеевском, Апастовском, Кайбицком, Дрожжановском, Зеленодольском, Лениногорском, Бугульминском, Бавлинском и Буинском – в июне.

В других районах выездные консультации граждан будут проводиться в последующие месяцы. С полным графиком можно ознакомиться на официальных интернет-сайтах Управления www.to16.rosreestr.ru и www.rosreestr.tatarstan.ru (в разделе «Контакты»).

Кстати, получить консультацию по интересующему вопросу можно не только во время проведения выездных консультаций или личного приема, который ведут, согласно графику, все заместители руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и по Интернету в онлайн-режиме.

Напомним,  с 2011 года Управление Росреестра по Республике Татарстан предоставляет услугу – «Видеоприем граждан через Интернет», который осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Таким образом, любой гражданин, воспользовавшись данной услугой, может принять участие в видеоприеме и в реальном режиме времени задать вопросы, связанные с деятельностью Управления.

Так, каждую неделю по вторникам на вопросы, связанные с правоотношениями в земельной сфере, отвечают заместители руководителя Управления Минникаев Алмаз Габдуллазянович и Костин Артем Петрович; по четвергам  на вопросы   государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним – заместитель руководителя Управления Хайрутдинов Альберт Маратович.

Последнее обновление: 22 мая 2014, 11:41