29.01.2015 - Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило для жителей республики 50 «горячих линий» в феврале.

Уважаемые посетители сайта, обращаем ваше внимание – на нашем сайте размещен график проведения «горячих телефонных линий» территориальными отделами Управления Росреестра по Республике Татарстан на февраль месяц.
В феврале запланировано проведение 50 «горячих телефонных линий», обратившись на которые вы можете получить квалифицированные консультации наших специалистов, получить ответы на интересующие вопросы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и по вопросам государственного земельного надзора, осуществляемого Управлением Росреестра по Республике Татарстан.

Пресс-служба.
Последнее обновление: 29 сентября 2015, 10:01