27.11.2014 - Представители Управления Росреестра по Республике Татарстан – в эфире радио «Россия-Татарстан».

Сегодня в прямом эфире программы «Новый день» на радиостанции «Россия-Татарстан» начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова рассказала радиослушателям о наиболее актуальных вопросах, связанных с оформлением недвижимости в порядке дарения, затронула тему совершения сделок с участием несовершеннолетних и ответила на большое количество вопросов, поступавших по телефонам прямого эфира, от граждан Татарстана.
Кроме того, журналисты телеканала «Россия-Татарстан» заинтересовались выступлением Галины Гончаровой и также задали несколько вопросов о регистрации сделок с недвижимостью.

Последнее обновление: 01 декабря 2014, 13:50