27.03.2014 - Оплатить штраф за нарушение земельного законодательства теперь можно через Инфомат!

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует, что на Инфоматах «Электронный Татарстан» реализована новая услуга по оплате административных штрафов за нарушение земельного законодательства.
Для этого необходимо зайти в раздел «Услуги Росреестра» - «Оплата штрафов», ввести номер постановления и сумму платежа. Сумма единовременного платежа не может превышать 15.000 рублей.
Напоминаем, что через Инфомат Вы можете также оплатить и заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и Государственного кадастра недвижимости (ГКН), оплатить госпошлину за регистрацию прав.
Найти ближайший Инфомат на карте вы можете на сайте www.uslugi.tatarstan.ru, или по телефону (843)5-114-115.
Последнее обновление: 22 мая 2014, 13:46