24.11.2014 - Благотворительный футбольный матч

21 ноября в спортивном комплексе «Тулпар» состоялся благотворительный  футбольный матч, организованный Управлением Росреестра по Республике Татарстан, приуроченный к 5-летию со дня создания Управления.
На поле встретились сборные команды Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты: «Центральный аппарат» и «Территориальные отделы».
Стадион был полон болельщиков – сотрудников Управления и Кадастровой палаты, которые пришли поддержать своих коллег-спортсменов, и с нетерпением ждали начала матча. Футболисты не остались в долгу и показали по настоящему красочную и увлекательную игру. Ребята обеих команд решительно были настроены на победу! Надо отметить, что в этом матче столкнулись сильные игроки.
Матч начался с гола, красиво отправленного Арcлановым Алмазом в ворота территориальных отделов. Таким образом, счет открыла команда центрального аппарата, но команда территориальных отделов  не заставила себя ждать, и первый гол в ворота соперника отправил Хуснутдинов Альфред.
Каждая из команд была настроена только на победу. Во втором тайме перевес в голах был на стороне территориальных отделов. Галиакбаров Нияз и Хасанов Альберт  забили два гола и вывели команду в лидеры! Трибуны не смолкали! Спортсмены ощущали сильную поддержку  болельщиков: были растянуты плакаты, постеры с фотографиями  игроков, флаги! В конце второго тайма два гола в ворота соперника забил Газизов Азат. Матч закончился со счетом 3:3. Победила дружба!
Поздравить спортсменов с яркой игрой и наградить победителей приехал заместитель руководителя Управления – Артем Костин.
Управление Росреестра по Республике Татарстан выражает благодарность дирекции и коллективу спортивного комплекса «Тулпар» и лично ректору «Казанского государственного аграрного университета» - Файзрахманову Джаудату за предоставление спортивного зала, а также всем, кто принял участие и поддержал благотворительную акцию: сотрудникам Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, ВЦТО Росреестра в Казани, Федеральному БТИ – «Ростехинвентаризация», РКЦ «Земля», УК «Унистрой», ОАО Холдинговой компании «Ак Барс», Казанскому жировому комбинату и ЗАО Кулонстрой.
Справка:  на все средства, собранные от продажи билетов на данный матч будут приобретены необходимые вещи  и подарки на Новый год для детей из детских домов.

Последнее обновление: 01 декабря 2014, 13:38