24.11.2014 - Благотворительный футбольный матч

21 ноября в спортивном комплексе 'Тулпар' состоялся благотворительный футбольный матч, организованный Управлением Росреестра по Республике Татарстан, приуроченный к 5-летию со дня создания Управления.

На поле встретились сборные команды Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты: 'Центральный аппарат' и 'Территориальные отделы'.

Стадион был полон болельщиков - сотрудников Управления и Кадастровой палаты, которые пришли поддержать своих коллег-спортсменов, и с нетерпением ждали начала матча. Футболисты не остались в долгу и показали по настоящему красочную и увлекательную игру. Ребята обеих команд решительно были настроены на победу! Надо отметить, что в этом матче столкнулись сильные игроки.

Матч начался с гола, красиво отправленного Арcлановым Алмазом в ворота территориальных отделов. Таким образом, счет открыла команда центрального аппарата, но команда территориальных отделов не заставила себя ждать, и первый гол в ворота соперника отправил Хуснутдинов Альфред.

Каждая из команд была настроена только на победу. Во втором тайме перевес в голах был на стороне территориальных отделов. Галиакбаров Нияз и Хасанов Альберт забили два гола и вывели команду в лидеры! Трибуны не смолкали! Спортсмены ощущали сильную поддержку болельщиков: были растянуты плакаты, постеры с фотографиями игроков, флаги! В конце второго тайма два гола в ворота соперника забил Газизов Азат. Матч закончился со счетом 3:3. Победила дружба!
  Поздравить спортсменов с яркой игрой и наградить победителей приехал заместитель руководителя Управления - Артем Костин.
  Управление Росреестра по Республике Татарстан выражает благодарность дирекции и коллективу спортивного комплекса 'Тулпар' и лично ректору 'Казанского государственного аграрного университета' - Файзрахманову Джаудату за предоставление спортивного зала, а также всем, кто принял участие и поддержал благотворительную акцию: сотрудникам Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, ВЦТО Росреестра в Казани, Федеральному БТИ - 'Ростехинвентаризация', РКЦ 'Земля', УК 'Унистрой', ОАО Холдинговой компании 'Ак Барс', Казанскому жировому комбинату и ЗАО Кулонстрой.

На все средства, собранные от продажи билетов на данный матч будут приобретены необходимые вещи и подарки на Новый год для детей из детских домов.

Моя Казань
http://www.domkom.kazan.wsndomkom.kazan.ws/cgi-bin/republic/viewDG.pl?a=fa&id=10607&idr=274 Последнее обновление: 01 декабря 2014, 13:11