21.11.2014 - Более тысячи граждан получили консультации по вопросам прав собственности на недвижимость.

20 ноября Управление Росреестра по Республике Татарстан  провело ежегодный «Единый день консультаций». В этом году мероприятие приурочено к 5-летию со дня создания ведомства.
В этот день гражданам предоставилась уникальная возможность получить профессиональную и качественную консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением прав собственности на недвижимость в один день и в одном месте. Кроме специалистов Росреестра Татарстана,  в «Едином дне консультаций» также приняли участие представители Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Ростехинвентаризации,  Исполкома  г. Казани.
Стоит отметить, что в очередной раз мероприятие показало свою значимость и востребованность: только в Казани  за консультациями к специалистам обратилось около 500 граждан. Также «Единый день консультаций» состоялся во всех территориальных отделах Управления, где жители муниципальных районов смогли получить квалифицированные ответы на свои вопросы: таких в районах республики было около тысячи обратившихся.

Последнее обновление: 01 декабря 2014, 13:36