21.04.2015 - Специалисты Росреестра консультируют граждан на «Казанской ярмарке»

Сегодня 21 апреля состоялось открытие 12-й международной специализированной выставки «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг». Торжественное открытие состоялось при участии Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан - Ирека Файзуллина.

В работе выставки принимает участие и Управление Росреестра по Республике Татарстан, поскольку при покупке недвижимости одним из наиболее важных вопросов является правильное оформление прав на нее.

Мероприятие проходит с 21 по 24 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка». Любой посетитель выставки может получить квалифицированные консультации специалистов Управления Росреестра по Республике Татарстан по вопросами регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, обратившись со вторника по четверг с 10.00 до 17.00, а в пятницу до 13.00 в павильон № 2, выставочный стенд 111.

Информационный портал "KazanWeek"

Последнее обновление: 13 июля 2015 г., 10:04