18.09.2013 - Уважаемые посетители сайта!

На нашем сайте обновился раздел «Планы и показатели деятельности», где вы найдете актуальную и интересующую вас статистическую информацию об основных показателях деятельности Управления Росреестра по Республике Татарстан.

На основании данной информации вы сможете оценить динамику активности рынка недвижимости Республики Татарстан как за последние пять лет, так и в текущем году.

В данном разделе представлены статистические данные по регистрации прав на земельные и дачные участки, регистрации ипотек, договоров участия в долевом строительстве, купли-продажи и т.д.

Хотим обратить ваше внимание, что информация о статистических сведениях обновляется ежемесячно.

Последнее обновление: 21 мая 2014, 16:50