17.02.2015 - Добрые сердца Росреестра

Сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан приняли участие в проекте «Вертикализатор», организованном Благотворительным фондом «Радость детства», в рамках которого детям с диагнозом ДЦП из малоимущих семей безвозмездно передается реабилитационное оборудование.
    Совместно сотрудниками Управления и Кадастровой палаты собраны и перечислены средства на приобретение 1 вертикализатора – специализированного реабилитационного оборудования, помогающего ребенку, страдающему ДЦП находиться в положении стоя. Вклад каждого сотрудника стал частью большого и доброго дела.
    Вставая каждый день с утра и идя на работу мы не задумываемся, что не каждому дана возможность ходить. Для этих детей возможность самостоятельно стоять на ногах, ходить и бегать – это мечта, которая возможно никогда не осуществится, если мы не поможем. Вместе мы смогли помочь хотя бы одному ребенку осуществить детскую мечту – встать на ноги и подарить надежду на выздоровление.
Последнее обновление: 29 сентября 2015, 10:44