16.09.2013 - Консультация специалистов Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан

Специалисты Управления Росреестра по РТ примут участие в 15-м международном Осеннем Строительном Форуме, который состоится с 17 по 20 сентября на Казанской ярмарке.

В рамках форума организована выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане», посетив которую, все желающие смогут получить консультацию специалистов Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета. В том числе, специалисты служб подробно расскажут посетителям как обезопасить сделку, о порядке регистрации прав на земельные и дачные участки и ознакомят с государственными услугами, оказываемыми в электронном виде на портале Росреестра.

Последнее обновление: 21 мая 2014, 16:51