16.08.2012г. - Более двух тысяч многодетных семей стали собственниками земельных участков

В Управлении Росреестра по Республике Татарстана зарегистрированы права на более чем две тысячи земельных участков, предоставленных семьям, имеющих трех и более детей.

Таким образом, по состоянию на 16 августа  2089 многодетных семей стали полноправными собственниками участков, предоставляемых для осуществления индивидуального жилищного, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также объектов капитального строительства.

Больше всего земельных участков, на которые зарегистрированы права, в Буинском, Арском, Мензелинском и Пестречинском районах, а также  в Спасском, Кукморском и Высокогорском.

Последнее обновление: 23 мая 2014, 10:52