15.09.2014 - Росреестр – участник выставки «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг».

На минувших выходных,  на территории ОАО «Казанская ярмарка» состоялась  специализированная выставка «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг», которая проводилась в Казани уже в 11 раз. В первый день выставки состоялось торжественное открытие мероприятия, где с приветственной речью выступил  заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Владимир Жуйков.

На этот раз участниками мероприятия стали более 70-и компаний из 7 стран мира. В целом, выставку посетили граждане, рассматривающие возможность приобретения недвижимости и бизнеса в нашей республике, России и за рубежом.

Также в выставке приняли участие различные ведомства Татарстана: Управление Росреестра и Кадастровая палата, Управление налоговой службы и другие. Посетители активно пользовались консультациями ведомств. Только в первый день к представителям Управления Росреестра обратилось около 30 человек. Управлением были оказаны консультации не только для посетителей мероприятия, также и для профессиональных участников рынка недвижимости, потому как практически у каждого человека рано или поздно возникает необходимость обращения в Росреестр. В этот раз наиболее актуальными стали вопросы, связанные с земельным имуществом, также большое количество обратившихся интересовались об электронных услугах, о возможностях приема заявителей, регистрации недвижимости по дачной амнистии и т.д.

Пресс-служба.

Последнее обновление: 26 сентября 2014, 8:59