15.04.2015 - ОЧЕРЕДНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН СДАЛИ ЛИШЬ 7 ИЗ 15 ТАТАРСТАНСКИХ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

14 апреля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось четвертое заседание квалификационной комиссии по аттестации кадастровых инженеров Республики Татарстан. Из 15 допущенных претендентов успешно сдали только 7, и в ближайшем будущем именно они получат «квалификационный аттестат кадастрового инженера» для осуществления своей профессиональной деятельности. Всем, кто не сумел в этот раз верно ответить на необходимое количество вопросов, через 4 месяца снова представится возможность проверить свои знания и получить аттестат кадастрового инженера. Всего в этом году участие в квалификационном экзамене принял 61 претендент, из которых только 33 успешно прошли аттестацию. Всего же в Республике Татарстан насчитывается более 700 кадастровых инженеров. С полным списком кадастровых инженеров граждане могут ознакомиться на официальном сайте филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Татарстан. Здесь же есть информация об основных показателях качества работ кадастровых инженеров, которая поможет при выборе специалиста.

Общественно-политическая газета "Вечерняя Казань"

Последнее обновление: 13 июля 2015 г., 08:53