14.01.2015 - Визит Ольги Дергуновой в Управление Росреестра по РТ

13 января Управление Росреестра по Республике Татарстан посетила заместитель министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ольга Константиновна Дергунова.
      Визит Ольги Дергуновой в Управление был осуществлен в рамках рабочей поездки в Республику Татарстан. В Казани она встретилась с       Президентом республики Рустамом Миннихановым и государственным Советником РТ Минтимером Шаймиевым. Также ее вниманию были представлены инновационный центр «Иннополис» и ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России».
       В Управлении Росреестра и Кадастровой палате по Республике Татарстан Ольга Дергунова ознакомилась с порядком приема-выдачи документов, осмотрела залы приема заявителей и архивные помещения.
      Управление всегда с радостью встречает гостей и делится своим опытом. Безусловно, мероприятия подобного рода положительно влияют на имидж Управления и являются полезными, поскольку позволяют взглянуть на свою работу со стороны, увидеть ее объективную оценку.

Последнее обновление: 31 марта 2015, 10:52