13.11.2014 - «Новый день» с Управлением Росреестра по Республике Татарстан.

Сегодня в прямом эфире программы «Новый день» на радиостанции «Россия – Татарстан» состоялся радиоэфир с участием начальника отдела государственной регистрации прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Эндже Мухаметгалиева подробно рассказала радиослушателям о нововведениях в законодательстве, об отдельных аспектах, касающихся «дачной амнистии» и о процедуре регистрации прав на недвижимость.

Несмотря на небольшое количество времени, отведенного для программы «Новый день» (с 7.10 до 7.30), граждане активно принимали участие и задавали свои волнующие вопросы, дозвонившись по телефонам прямого эфира.

Всем, кто не успел задать свои вопросы в рамках эфира, напоминаем, что у вас есть возможность в любое время суток, независимо от вашего местоположения получить консультацию Управления Росреестра по Республике Татарстан, позвонив в справочную Росреестра по единому бесплатному телефону: 8 (800) 100 – 34 – 34.

Прослушать полную версию радиоэфира можете здесь.

Последнее обновление: 01 декабря 2014, 13:28