13.10.2014 - Сотрудниками Росреестра и Кадастровой палаты Татарстана было высажено около 300 деревьев.

11 октября сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан приняли участие в ежегодной природоохранной акции  «День посадки леса». Несмотря на пасмурную погоду, сотрудникам ведомств удалось  посадить около 300 елей и сосен, и, надо отметить, что атмосфера корпоративного духа  способствовала общему настроению собравшихся, что, безусловно, благоприятно повлияло на создание своей небольшой зеленой аллеи!
Всего же в этом году при участии в данной акции сотрудниками ведомств было высажено более 900 саженцев. Участие в этом полезном деле, практически не оставляет равнодушных к благородной идее восстановления лесов и привлечению внимания общества к проблемам зеленых насаждений.

Последнее обновление: 15 октября 2014, 13:37