12.02.2014 - Управление Росреестра проведет выездные приемы граждан

В 2014 году Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает проводить выездные приемы граждан в муниципальных районах республики. Благодаря этому жителям Татарстана, даже из самых отделенных деревень и поселков, представится возможность обратиться напрямую к руководству ведомства со своими вопросами и проблемами в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества, не выезжая из своего района.
   В сфере государственной регистрации прав возникает немало сложных и запутанных вопросов, связанных с тем, что граждане не оформляют надлежащим образом принадлежащие им квартиры, дачи, гаражи и другую недвижимость, теряются документы и уже подчас невозможно доказать, что они действительно обладают правами на данный участок или дом. Помочь гражданам в решении наиболее сложных вопросов в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества – это одна из целей проведения выездных приемов. Также это является одним из средств взаимодействия с общественностью и мерой антикоррупционной политики в деятельности Управления, способствующих укреплению доверия населения к органам государственной власти.
   Напоминаем, прием граждан ведут заместители руководителя Управления. Ближайшие выездные консультации пройдут: 13 февраля – в Агрызском районе, 28 февраля – в Аксубаевском и Спасском районах, 13 марта – в Верхнеуслонском, а 14 марта – в Азнакаевском. Для записи на прием необходимо обращаться в соответствующий территориальный отдел Управления. С полным графиком выездных консультаций на 2014 год можно ознакомиться на сайте ведомства www.to16.rosreestr.ru  в разделе «Контакты».

Последнее обновление: 22 мая 2014, 14:02