09.05.2013 - Сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан провели акцию ко Дню Победы.

Сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты по Республике Татарстан поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны, вдов ветеранов, а также тех, кто в годы войны ковал победу в тылу.
В качестве подарков им были преподнесены сладкие продуктовые наборы, приобретенные на собственные средства сотрудников и руководства ведомств. Всего праздничные наборы  получили 257 человек, проживающих в Приволжском районе Казани. Ветеранов, проживающих в районах республики, также навестили с подарками сотрудники территориальных отделов.
В Управлении уже стало доброй традицией поздравлять ветеранов с Днем Победы. Уже третий год сотрудники Управления по собственной инициативе с большой заботой и вниманием закупают к 9 мая продуктовые наборы и формируют подарки, стараясь вложить в них всю свою признательность и почтение ветеранам.
Каждый отдел принял участие во вручении подарков, ветераны встречали сотрудников тепло, со слезами на глазах, благодарили за подарки и внимание. Сотрудники же в свою очередь поблагодарили за подаренную нам всем жизнь и мирное небо над головой.
Также в рамках празднования Дня Победы в Управлении создан стенд Воинской славы  с историческими документами и рассказами сотрудников ведомства о своих родственниках, прошедших войну и о совершенных ими подвигах.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Последнее обновление: 22 мая 2014, 11:33