09.02.2015 - Сотрудники Управления приняли участие в «Лыжне России»

8 февраля в Татарстане состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015». Это самое грандиозное спортивное мероприятие не только в нашей стране, но и в мире. По традиции сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли в данном мероприятии самое активное участие. 
На старт «Лыжни России» вышла не только молодежь, но и опытные сотрудники. Поддержать спортсменов пришел заместитель руководителя Управления – Артем Костин. Несмотря на морозную погоду в коллективе царила теплая дружеская атмосфера большого спортивного праздника, подогреваемая духом соперничества и горячим чаем. 
Самые активные участники мероприятия – победители - были награждены именными почетными грамотами Управления. Первым финишировал ведущий специалист – эксперт отдела по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки – Дворжак Сергей. Второе место – главный специалист отдела регистрации прав публично-правовых образований – Нестеров Сергей, который, стоит отметить, уже неоднократно был лауреатом спортивных мероприятий. Третье место досталось сотруднице отдела регистрации прав физических лиц – Потаповой Наталье. От всей души поздравляем всех наших спортсменов! Мы гордимся вами! 


Информационный портал "Безформата"

http://kazan.bezformata.ru/listnews/upravleniya-prinyali-uchastie-v-lizhne/29385407/

Последнее обновление: 12 марта 2015 г., 17:18

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International