09.02.2015 - Сотрудники Управления приняли участие в «Лыжне России»

8 февраля в Татарстане состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015». Это самое грандиозное спортивное мероприятие не только в нашей стране, но и в мире. По традиции сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли в данном мероприятии самое активное участие.
       На старт «Лыжни России» вышла не только молодежь, но и опытные сотрудники. Поддержать спортсменов пришел заместитель руководителя Управления – Артем Костин. Несмотря на морозную погоду в коллективе царила теплая дружеская атмосфера большого спортивного праздника, подогреваемая духом соперничества и горячим чаем.
       Самые активные участники мероприятия – победители - были награждены именными почетными грамотами Управления. Первым финишировал ведущий специалист – эксперт отдела по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки – Дворжак Сергей. Второе место – главный специалист отдела регистрации прав публично-правовых образований – Нестеров Сергей, который, стоит отметить, уже неоднократно был лауреатом спортивных мероприятий. Третье место досталось сотруднице отдела регистрации прав физических лиц – Потаповой Наталье. От всей души поздравляем всех наших спортсменов! Мы гордимся вами!

Последнее обновление: 29 сентября 2015, 10:09