08.10.2014 - Аттестация кадастровых инженеров продолжается.

7  октября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся очередной квалификационный экзамен для претендентов на получение аттестата кадастрового инженера. На этот раз из 17 присутствующих  успешно прошли испытание только 9 претендентов, которые в дальнейшем и смогут осуществлять свою профессиональную деятельность. Тем же, кто не смог пройти аттестацию, представится возможность проверить свои знания только через 4 месяца.
Всего на сегодняшний день в Татарстане насчитывается 695 аттестованных кадастровых инженеров, информацию о которых граждане могут узнать на официальном сайте Кадастровой палаты по Республике Татарстан (www.kadastr.tatarstan.ru). Здесь же есть информация об основных показателях качества работ кадастровых инженеров, которая поможет при выборе специалиста.

Последнее обновление: 09 октября 2014, 13:18