07.12.2012г. - Столкнулся с коррупцией? Сообщи как следует!

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает гражданам о способах, которыми они могут воспользоваться при подозрении на совершение факта коррупции сотрудниками ведомства.

Прежде всего, сообщить о коррупции можно по телефону  доверия: (843) 533-25-77. Также по данному номеру можно высказать свои претензии по работе Управления,  неисполнении или ненадлежащем исполнении служебных обязанностей со стороны сотрудников Управления, оставить свои пожелания и предложения по улучшению работы  Управления.

Еще один доступный для граждан способ обращения - через официальный сайт Управления Росреестра по Республике Татарстан – www.to16.rosreestr.ru. Чтобы оставить свое сообщение, необходимо войти в раздел «Контакты», далее – выбрать подраздел «Обращения граждан».  Безусловно, направить обращение  также можно классическим способом - письмом через почтовые отделения на официальный адрес Управления (420054, г. Казань, ул. Авангардная, 74).

Сообщить о ставшем известном факте коррупции можно и через «Кабину доверия», которая установлена в центральном офисе Управления (ул. Авангардная, д.74), в зале приема документов (подъезд №3). Особенность данного способа обращения в том, что гражданин имеет возможность обратиться к руководителю Управления напрямую, оставив свое устное видеообращение с изложением сути проблемы, предложения и т.д.

Все факты, каким бы способом они ни были предоставлены, становятся предметом тщательного рассмотрения. Если Вы хотите узнать о результатах Вашего обращения, необходимо оставить свои данные адрес или телефон.

СПРАВКА

В 2012 году в Управление Росреестра по Республике Татарстан поступило 179 видеожалоб, 50 видеопредложений и 166 видеоблагодарностей. Среди поступающих видеосообщений имеются также жалобы на иные организации, в том числе расположенные в здании Управления (банковские и почтовые отделения и др.). Такие жалобы тоже не остаются без внимания и доводятся до руководства этих организаций.

Пресс-служба Последнее обновление: 22 мая 2014, 16:31