05.08.2013 - О проведении выездных консультаций руководством Управления Росреестра по РТ в августе - сентябре 2013 г.

Проведение выездных консультаций остается одним из эффективных способов обратной связи с заявителями в Управлении Росреестра по Республике Татарстан. В соответствии с утвержденным планом ряд приемов на местах пройдет в августе и сентябре 2013 года.

Так, в августе 2013 года свои вопросы по актуальным вопросам руководству регионального Управления Росреестра смогут задать жители Набережных Челнов, а также Тюлячинского, Ютазинского, Новошеминского и Черемшанского районов. В сентябре 2013 года выездные консультации пройдут в Нурлатском, Елабужском и Тукаевском районах.

Выездные приемы дают возможность татарстанцам получить оперативную консультацию по интересующим вопросам. Учитывая, что прием ведут заместители руководителя ведомства, оказывается квалифицированная помощь по широкому спектру вопросов в пределах полномочий ведомства.

Как показывает опыт, систематический диалог руководства Управления Росреестра по Республике Татарстан с населением в подобном формате востребован и демонстрирует свою результативность.

С полным графиком проведения можно ознакомиться на официальном сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru.

График проведения выездных консультаций в августе – сентябре 2013 г.

Город/район

7 августа