05.04.2012г. - Управление Росреестра по Республике Татарстан раскроет информацию о недобросовестных поставщиках

Сведения о недобросовестных поставщиках, нарушивших условия госконтракта, заключаемого с Управлением Росреестра по Республике Татарстан, будут выкладываться на официальных сайтах ведомства в новом разделе «О привлечении недобросовестных поставщиков к административной ответственности».

Первыми сведения о недобросовестных поставщиках пополнило ООО «Камская Усадьба». По решению Комиссии УФАС по РТ эта организация в связи с уклонением от заключения государственного контракта включена в реестр недобросовестных поставщиков.

Также в решении сказано, что сведения о данном недобросовестном поставщике могут быть исключены их реестра по истечении двух лет со дня их внесения.

Напомним, что на сайтах Управления Росреестра по Республике Татарстан также можно узнать сведения об арбитражных управляющих, нарушивших законодательство о несостоятельности (банкротстве).

Справка

Информация о недобросовестных поставщиках и арбитражных управляющих доступна на официальных сайтах Управления Росреестра по Республике Татарстан  www.rosreestr.org, www.to16.rosreestr.ru и www.rosreestr.tatarstan.ru.

Последнее обновление: 24 мая 2014, 10:12