04.09.2012г. - Устроили праздник для детей из малообеспеченных семей

Сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан помогли собраться в школу детям из малообеспеченных семей, проживающих  в Приволжском районе Казани.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» на средства сотрудников ведомства были приобретены школьные принадлежности и сладкие праздничные наборы.

Данные подарки в торжественной обстановке были вручены 32 школьникам в Центре детского творчества «Олимп». А чтобы сделать этот праздник еще более ярким и по-настоящему веселым, вести мероприятие пригласили клоунов – Веселинку и котенка Юни.

Хочется верить, что праздник, организованный сотрудниками Управления Росреестра по Республике Татарстан для детей из малообеспеченных семей,  оставит у них самые теплые воспоминания, а личный вклад сотрудников ведомства станет частью большого о доброго дела, принесет радость в те семьи, где она так необходима.

Пресс-служба Последнее обновление: 23 мая 2014, 10:49