01.10.2013 - Росреестр проводит выездные консультации и «горячие линии»

Практика проведения выездных консультаций и «горячих линий» остается важным направлением в работе Управления Росреестра по Республике Татарстан. Данный опыт показывает, что для жителей республики - это не только дополнительный канал связи с руководством ведомства, но и возможность получать оперативную консультацию по интересующим и актуальным вопросам.

Ежемесячно во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан проводятся «Горячие линии» по вопросам государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С графиком проведения данных мероприятий вы можете ознакомиться на официальном сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru, в разделе «Горячие линии».

Также в октябре и ноябре в территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан состоятся выездные консультации с участием заместителей руководителя:

29 октября – в Рыбно-Слободском районе;

10 ноября – в Тетюшском, 19 ноября – в Чистопольском районах.

С полным графиком проведения выездных консультаций можно ознакомиться на официальном сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru (в разделе «Контакты»).

Последнее обновление: 21 мая 2014, 16:40