График выездных консультаций граждан

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консуль-таций

Время проведения консуль-таций

  1.  

 

 

 

Хайрутдинов А.М.

Бугульминский отдел

14 марта

10.00-12.00

  1.  

Лениногорский отдел

11 апреля

10.00-12.00

  1.  

Зареченский отдел

16 мая

10.00-12.00

  1.  

Ново-Савиновский отдел

13 июня

10.00-12.00

  1.  

Южный отдел

18 июля

10.00-12.00

  1.  

Нижнекамский отдел

15 августа

10.00-12.00

  1.  

Набережно-Челнинский отдел

19 сентября

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консуль-таций

Время проведения консуль-таций

  1.  

Немаев Р.А.

Агрызский отдел

21 марта

10.00-12.00

  1.  

Азнакаевский отдел

4 апреля

10.00-12.00

  1.  

Верхнеуслонский отдел

23 мая

10.00-12.00

  1.  

Высокогорский отдел

6 июня

10.00-12.00

  1.  

Заинский отдел

11 июля

10.00-12.00

  1.  

Зеленодольский отдел

8 августа

10.00-12.00

  1.  

Мензелинский отдел

5 сентября

10.00-12.00

  1.  

Нурлатский отдел

26 сентября

10.00-12.00

  1.  

МО по Новошешминскому и Черемшанскому районам

10 октября

10.00-12.00

  1.  

 

МО по Пестречинскому и Рыбно-Слободскому районам

21 ноября

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консуль-таций

Время проведения консуль-таций

  1.  

Костин А.П.

Лаишевский отдел

1 марта

10.00-12.00

  1.  

Тукаевский отдел

29 марта

10.00-12.00

  1.  

Арский отдел

19 апреля

10.00-12.00

  1.  

Мамадышский отдел

31 мая

10.00-12.00

  1.  

Сармановский отдел

21 июня

13.00-15.00

  1.  

МО по Бавлинскому и Ютазинскому районам

5 июля

10.00-12.00

  1.  

МО по Буинскому и Дрожжановскому районам

26 июля

10.00-12.00

  1.  

МО по Елабужскому и Менделеевскому районам

2 августа

10.00-12.00

  1.  

МО по Кумско-Устьинскому и Тетюшскому районам

23 августа

10.00-12.00

  1.  

МО по Апастовскому и Кайбицкому районам

13 сентября

10.00-12.00

  1.  

МО по Балтасинскому и Кукморскому районам

4 октября

10.00-12.00

  1.  

МО по Сабинскому и Тюлячинскому районам

18 октября

13.00-15.00

  1.  

МО по Алексеевскому, Алькеевскому, Спасскому и Чистопольскому районам

1 ноября

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консуль-таций

Время проведения консуль-таций

  1.  

Слесаренко А.Н.

Аксубаевский

16 марта

10.00-12.00

  1.  

Актанышский

27 апреля

10.00-12.00

  1.  

Альметьевский

25 мая

10.00-12.00

  1.  

Атнинский

29 июня

10.00-12.00

  1.  

Муслюмовский

20 июля

10.00-12.00

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 09 февраля 2017, 15:41
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования